SunPureBotanicls Professionals
Огородный пр., д. 15/19 Москва
Пн-пт: 9:30-18:00 Сб/Вс-вых.

Это именно то, что так прямо сейчас необходимо Вашим волосам!!!
Мастер собирает по выданному программой результату эликсир, используя 16 композиций – запатентованное изобретение компании SUNPB. Каждая из композиций представляет собой комплекс масел, активных компонентов и питательных протеинов с аминокислотами.

Безусловно, вредные внешние воздействия, частые окрашивания, смена климата, химические обработки, стрессы, даже внутренние заболевания – это индивидуальная проблема.
И для решения этих вопросов требуется индивидуальное лечение.
Именно поэтому разработка компании SUNPB несет индивидуальный характер. Данная система работает как для окрашивания, так и для некоторых уходов продукции Natulique Organic и SUNPB CARE.

Система работает следующим образом: обученный специалист, заполняя данные о клиенте в компьютерной программе, диагностирует волосы и кожу головы и вводит точные данные. По окончанию программа выдает итоговый рецепт, необходимый для решения ряда проблем волнующих клиента. Мастер использует собранный эликсир в краситель, который был подготовлен для окрашивания в данный визит. В органическом красителе уже присутствуют активы раскрывающие возможность глубокого проникновения питательных соединений. Добавленные капли эликсира начинают взаимодействие. Попадая в точные места, в зависимости от задач, микроэлементы активизируются, помогая решить ту либо иную проблему.