САЛОННАЯ ПРОЦЕДУРА "КЕРАТИНОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ"
Огородный пр., д. 15/19 Москва
Пн-пт: 9:30-18:00 Сб/Вс-вых.

Система молекулярного органического кератинового выпрямления SUNPB Keratin (без формальдегида) нацелена на возрождение структуры каждого волоса, выравнивая его по длине. В основе выпрямляющего восстанавливающего состава - системный агент последнего поколения, представляющий собой связанные соединения глиоксиловой кислоты и кератина, а также глиоксиловой кислоты и карбоцистеина - основной аминокислоты волоса в биодоступном формате. Кератин – незаменимый фибриллярный белок α-структуры с характерными дисульфидными связями, от которого зависит целостность волоса. Содержит большое количество аминокислоты ЦИСТЕИНА.

Карбоцистеин – биодоступная форма аминокислоты цистеина, способная встраиваться в реальную структуру поврежденного волоса за счет дополнительной гидроксильной группы.

Креатин – аминокислота, отвечающая за прочность белковых структур, способна активно встраиваться в существующий белковый биокаркас. В результате воздействия данных соединений на волосы при термической обработке утюжком, происходит перестроение дисульфидных связей в новую формацию с последующим встраиванием аминокислот в белковую структуру волос. Дополнительным активом в составе органического кератинового выпрямления SUNPB Keratin является высокоэффективная смесь гидролизата кератина и аминокислоты креатина, отвечающих за прочность и шелковистость волос. Специально разработанный Agent-trait имеет базовый состав, синергичный составу молекулярного кератинового выпрямления. Отличительной особенностью является повышенное содержание гидролизованного кератина и аминокислоты креатина для повышения прочностных и сенсорных характеристик волос. Применение Agent-trait позволяет создать как эффективную систему восстановления, так и лечения волос.

Целостный состав фаз кератинового выпрямления создан по принципу соблюдения вектора натуральности и применяемые ключевые ингредиенты либо представляют собой дериваты растительного сырья, либо созданы из продуктов из переработки со всеми принципами эко-ответственности.