Дополнительный уход после процедуры "кератиновое восстановление"
Огородный пр., д. 15/19 Москва
Пн-пт: 9:30-18:00 Сб/Вс-вых.

Среди представительниц прекрасного пола кератиновое восстановление и выпрямление волос SUNPB уже пользуется огромной популярностью. После него локоны становятся блестящими, здоровыми и крепкими, разглаживаются, уходит проблема посеченных концов. Чтобы закрепить эффект и продлить его как можно дольше, необходимо обеспечить волосам постоянный правильный домашний уход.

По истечении суток после кератинового восстановления или выпрямления SUNPB голову необходимо вымыть. Для этого используются шампунь SUNPB KERATIN SHAMPOO без хлоридов натрия и сульфатов. После мытья обязательно наносится кондиционер линии SUNPB KERATIN. Данные средства смягчают волосы, дополнительно защищают их от негативного воздействия, облегчают расчесывания.

Средства линии SUNPB Keratin кроме продления "носки" процедуры Кератинового восстановления и выпрямления, "работают" с волосами так же самостоятельно без салонной процедуры. Состав моющих средств дает возможность уже после нескольких раз использования продукта почувствовать утяжеление и уплотнение волос. Наша компания не гарантирует 100% результат при использовании только домашних средств, но после этого первого шага, обязательно захочется продолжения.

В салонах красоты, где представлены профессиональные косметические товары линеек SUNPB, Вы сможете приобрести вспомогательные средства для ежедневного ухода за волосами SUNPB KERATIN. Все эти средства содержат в составе кератин, которому свойственно как разглаживать, так и реконструировать структуру волоса.. Там же Вы сможете приобрести спрей или гидролизованный шелк с кератином, которые рекомендуется использовать не менее 1-2 раза в неделю.