САЛОННАЯ ПРОЦЕДУРА "ХИТИРОВАНИЕ ВОЛОС"
Огородный пр., д. 15/19 Москва
Пн-пт: 9:30-18:00 Сб/Вс-вых.

ХИТирование — является новым поколением продуктов для ослепительного блеска и насыщенного цвета. В серию вошли 18 продуктов для цветного нюансирования и ухода за окрашенными волосами.

Это натуральная обогащенная витаминами и протеинами тонирующая краска с кондиционирующим эффектом без содержания аммиака, спирта и перекиси водорода, создающая исключительный блеск на волосах.

Благодаря протеинам растительного происхождения SUNPB CHITIN защищает волосы любого типа и мягко окрашивает их, придавая блеск и сияние. Пожалуй самым основным и важным свойством, которым обладает серия SUNPB CHITIN - это Защита. CHITIN, входящий в состав продуктов SUNPB имеет способность образовывать защитную пленку при взаимодействии с керосинами волос и защищать волос не только от внешних неблагоприятных факторов, но и цвет от вымывания. Вы можете моделировать волосы любыми горячими инструментами для укладки, CHITIN защитит волосы и поможет им оставаться естественными и натуральными на вид и ощупь. Гладкая пленка при процедуре ХИТирования волос существенно облегчает процесс расчесывания, увеличивает плотность, объем, улучшает структуру волос и сопротивляемость, особенно добавляя упругость вьющимся волосам.

Процедура может быть применена после стрижки, окрашивания или завивки. Идеальным является использование после окрашивания любыми стойкими красителями для запечатывания и закрепления цвета. Вся процедура ХИТирования займет всего 40 минут и результат - прекрасный насыщенный цвет, защита волос от вредного воздействия на длительное время и ощущение плотных, сильных и роскошных волос.