BOREALINE
Огородный пр., д. 15/19 Москва
Пн-пт: 9:30-18:00 Сб/Вс-вых.

Бореальная тайга - это смешанные леса средней полосы, растения, в частности - деревья, которой веками приспосабливались к неблагоприятным климатическим условиям (резкие перепады температуры, давления, осадки, ветры, пожары и про.). В результате вековой акклиматизации, растения стали вырабатывать специальные вещества, помогающие им защититься. Эти же вещества действуют и на организм человека биомиметически, благоприятным способом.

Основная Комплексная смесь активов, используемая в серии SUNPB OILS Boreal, полученна экстракцией остатков коры: Красного Клёна, Чёрной Ели, Сосны Банка, Берёзы Аллеганской Так, доказано, что смесь экстрактов коры ряда деревьев экологически чистой тайги, усиливают выработку гена Аквапорин-3 в коже, увеличивая увлажнение изнутри. Также и в коже скальпа - активируя и пролонгируя увлеченность волос.

Исследования показали, что экстракт коры черной бореальной ели обеспечивает защиту от свободных радикалов различного происхождения. Это свойство позволяет защищать также и волосы, делая их плотнее и сильнее. А специально разработанный комплекс полимеров, протеина и ряда аминокислот, доказано увеличивает диаметр волоса, его прочность и блеск, питает и защищает в синергии с таёжным активом.