О бренде
Огородный пр., д. 15/19 Москва
Пн-пт: 9:30-18:00 Сб/Вс-вых.
SUNPB - эксклюзивный и молодой косметический бренд, позиционирующий себя детищем, совместного проекта мировых косметических лидеров: уже известная во всем мире своими брендами компания Organicle, разработками профессиональная команда лаборатории Codibel и высоким качеством производитель натуральных органических масел Sunpurebotanicals.
Компания SUNPB — достаточно новый прогрессивный бренд, один из немногих, кто имеет собственную международную лабораторию, расположенную в самом сердце Европы - в Бельгии.
Лаборатория была основана в 1979 году командой высококвалифицированных европейских ученых, косметологов и химиков-технологов. Основное направление деятельности лаборатории - исследование инновационных косметических концепций.
Ученые находятся в постоянном поиске новых активных натуральных ингредиентов. Учитывая все последние достижения в области физиологии кожи, волос и дерматологии специалисты лаборатории разработали новое поколение косметических средств для ухода за волосами и кожей, способных удовлетворить индивидуальные потребности сегодняшнего потребителя.
Все препараты профессиональной Бельгийской линии SUNPB основаны на новейших научных разработках, максимально насыщены активными компонентами и оказывают не только эстетическое, но и лечебное воздействие.
В настоящее время косметическая линия SUNPB system завоевала признание стилистов и их взыскательных клиентов более чем в 6 странах мира. Теперь она доступна и российским профессионалам. В 2014 году компания Worldorganic стала эксклюзивным дистрибьютором линии SUNPB на территории России и в странах СНГ.
В России SUNPB не реализуется через сеть розничных продаж. Приобрести средства для домашнего ухода можно только в салонах красоты и медицинских центрах, где для каждого клиента предлагается персональный комплекс препаратов.